Суббота, 24-Августа-2019, 01:14

Главная » 2019 » Апрель » 29 » Профилактические мероприятия в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019»
15:04

В МОУ Озъягская СОШ с 17 апреля по 26 апреля 2019 г. были проведены профилактические мероприятия в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».

• В 1-4 классах были проведены профилактические беседы и викторины: «Детям о правах», «Права и обязанности младших школьников», «Права и обязанности ребенка»;
  • В 5-8 классах были проведены профилактические беседы: «Законопослушное поведение», «О правонарушениях и ответственности»;
  • Следователями следственного отделения ОМВД России по Усть-Куломскому району Касевой С.Т., Сладкоштиевой Е.А. в 8-11 классах были проведены профилактические и профориентационные беседы: «Современные виды мошенничества», «Поступление в Вузы МВД»»
  • Для учащихся 1-11 классов были организованы спортивные мероприятия: скалолазание и весенний кросс. В скалолазании приняло участие 46 учащихся, в весеннем кроссе – 33 учащихся.

Категория: Воспитание | Просмотров: 39 | Добавил: ozyag-sch-adm | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.