Суббота, 24-Августа-2019, 01:15

Организация управления МОУ Озъягской СОШ

Информация о руководителях муниципального общеобразовательного учреждения Озъягской средней общеобразовательной школы,

расположенного по адресу: 168068 Республика Коми, Усть-Куломский район, пст.Озъяг, ул.Школьная дом 8а -

Директор Саталкина Ираида Генриховна,

Заместитель директора по учебной работе Гевейлер Валентина Владимировна,

Заместитель директора по воспитательной работе Галиновская Ольга Витальевна.

Телефон/факс 8(2137)99433

Контактная информация

Адрес: 168068 Республика Коми, Усть-Куломский район, пст.Озъяг, улица Школьная, дом 8а

Телефон\факс 8(82137)99433

Электронный адрес: ozyag-school@ rambler.ru

Официальный сайт МОУ Озъягской СОШ:  http://ozyag-school.ucoz.ru/

Управление Школой

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Уставом МОУ Озъягской СОШ. Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

- Директор Школы назначается и освобождается от занимаемой должности приказом руководителя Управления образования администрации МР «Усть-Куломский», выполняет функциональные обязанности в соответствии с Трудовым договором в порядке, установленном законодательством и иными нормативными правовыми актами.

-  Компетенция, ответственность и обязанности директора устанавливаются должностной инструкцией, утверждаемой начальником Управления образования АМР «Усть-Куломский».

В Школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников (в составе 38 человек);

педагогический Совет (19 человек);

Совет школы (15 человек);

родительский комитет (16 человек).

Разработаны и реализуются локальные акты, регулирующие  деятельность коллегиальных органов и управление МОУ Озъягской СОШ:

Положение о педагогическом Совете

Положение о родительском комитете

Положение о Совете МОУ Озъягской СОШ

Положение  об общем собрании работников

Положение о Совете лидеров

Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Порядок управления МОУ Озъягской СОШ

Порядок учета мнения членов родительского комитета, Совета лидеров

Порядок учета мнения при принятии решений

Места нахождения органов управления  (юридический, фактический и почтовый адрес): 168068 Республика Коми, Усть-Куломский район, пст.Озъяг, улица Школьная, дом 8а.  Электронный адрес: ozyag-shcool@rambler.ru