Суббота, 24-Августа-2019, 01:12

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

Начался сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию.

В 11.00 по московскому времени 31 августа 2018 года в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте «http://edu.gov.ru/opc-view», и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 130 | Добавил: ozyag-sch-adm | Дата: 28-Августа-2018 | Комментарии (0)

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА “Россия сегодня”. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК https://vk.com/topic-36510627_41553664.

Аккредитация: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей п ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 44 | Добавил: ozyag-sch-adm | Дата: 28-Августа-2018 | Комментарии (0)

10 заповедей родителей  /10_zapovedej_rod.doc/ /скачать/

О жестоком обращении с детьми /zhestokoe_obrashhenie.doc /скачать/

Памятки для родителей /pamjatka_dlja_roditelej_principy.doc (скачать/

< ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 329 | Добавил: ADMIN | Дата: 05-Декабря-2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3